Кыргыз Республикасынын
Таэквондо (WT) Академиясы

Убайдула Тохтурбаев расмий таэквондо Даңк залынын Улуттук директору болуп дайындалды.

Убайдула Тохтурбаев расмий таэквондо Даңк залынын Улуттук директору болуп дайындалды. 05.10.20

Президент Академии Таэквондо Кыргызской Республики Убайдула Тохтурбаев назначен Национальным директором официального «Зала славы таэквондо» «Taekwondo Hall of Fame» представляющий Кыргызстан. Обеспечение признания и поощрения в виде наград, демонстрирующих выдающиеся достижения в области Таэквондо, уникального вида боевого искусства, которое также называют «Taekwondo» или «Taekwon-do».

Главной задачей и целями организации официального «Зала славы таэквондо» «Taekwondo Hall of Fame» является: организация выставок в культурных или образовательных целях, предоставление музейных помещений для презентаций, организация и проведение выставок спортивного, культурного и образовательного назначения, организация и проведение семинаров по самосознанию, музейные услуги, а именно, ознакомление публики с исторической информацией о таэквондо; издание книг по таэквондо; образовательные услуги, а именно, проведение занятий, семинаров, конференций, тренингов, лагерей и экскурсий в области таэквондо и распространение учебных материалов в связи с этим, работа музеев таэквондо, предоставление образовательной информации по обучению таэквондо, проведение образовательных выставок посвященных истории, развитию и философии таэквондо, работа студии таэквондо, образовательные услуги, а именно предоставление тренингов по лицензированию и сертификации в сфере таэквондо. Различные номинации проходят в «Taekwondo Hall of Fame» один раз в два года, куда съезжаются и номинируются выдающиеся спортсмены в области таэквондо, тренеры, руководители Национальных Ассоциаций, меценаты. На это грандиозное мероприятие отдельно приглашаются звезды мирового кино, музыки, спорта и шоу-бизнеса.

Церемонии награждения «Taekwondo Hall of Fame» проводились в США, Канаде, Иране, Южной Корее, Северной Корее, Хорватии, России, Доминиканской Республике, Таиланде, Австралии, Болгарии и Гренландии. Ни одна организация не проводила церемоний чествования своей элиты в таком количестве стран! Штаб квартира организации находиться в Соединенных Штатах Америки.

Поделиться...