The Taekwondo WT Academy
of the Kyrgyz Republic

The Taekwondo Academy of Kyrgyzstan has two gold medals

The Taekwondo Academy of Kyrgyzstan has two gold medals 30.08.20
Воспитанники Академии таэквондо Кыргызской Республики выступили на международном открытом аутлайн чемпионате по базовым комплексам Пумсе и разбиванию предметов Кекпа IDSO CUP 2020 «INDIAN VIRTUAL TAEKWONDO CHAMPIONSHIP», который прошел 29-30 августа.
Как сообщает президент Академии таэквондо (WT) Убайдула Тохтурбаев, чемпионат организован Индийской спортивной организацией таэквондо «Доджанг» при поддержке «KUKKIWON» (Всемирная Академия Таэквондо). Соревнования проводились на онлайн-платформе YouTube на основании действующих правил Всемирного таэквондо (WT). В них приняли участие представители Кувейта, Алжира, Индонезии, Таиланда, Ботсваны, Мозамбика, Кыргызстана, Южной Африки, Кении, Гондураса, Лаоса, США и Вьетнама.
Кыргызстан представляли 10 спортсменов Академии таэквондо (WT) Кыргызской Республики. Соревнования проводились среди цветных и черных поясов, участники были разделены на возрастные категории – дети, юноши, кадеты, юниоры и взрослые спортсмены.
Для онлайн-обслуживания турнира оргкомитетом были приглашены судьи международной категории. Победителям и призерам чемпионата будут отправлены медали, дипломы соответствующих степеней и ценные подарки от организаторов турнира.
Первое место заняли Даниэль Тохтурбаев и Амир Мураталиев. Серебряные медали завоевали Азалия Тохтурбаева и Артур Ким. Третьи места заняли: Билал Исаев и Роман Тимошкин. Поздравляем спортсменов с успешным выступлением!