Академия Таэквондо WT
Кыргызской Республики

Летняя экзаменационная аттестация на цветные пояса

Летняя экзаменационная аттестация на цветные пояса 20.06.21

С 19 по 20 июня в учебно-воспитательном комплексе столичной школы-гимназии № 62 была проведена летняя экзаменационная аттестация на цветные пояса (ученические разряды).

Аттестация проходила под эгидой Академии таэквондо (WT) Кыргызской Республики. На цветные пояса защищались около 350 спортсменов воспитанники тренеров Академии таэквондо (WT): Ислама Шукурова, Ислама Исаева, Азиза Боталиева, Ислама Жылкычиева, Вовы Тюленева, Имана Кенжебаева, Муратбек уулу Атая, Андрея Диденко, Кылыча Рыскелдиева, тренера города Кант — Евгения Руденко и инструкторов: Фариза Сабитова, Кристины Дементьевой, Адиля Момуналиева, Атая Султаналиева, Жолдоша Тологонова, Даниеля Нурланова и Алтыншаш Усмановой.

Как отметил президент Академии таэквондо (WT) КР Убайдула Тохтурбаев, спортсмены продемонстрировали хорошую технику, с уверенностью и хорошими оценками защитили экзамен:

— Я доволен уровнем и подготовкой спортсменов, — говорит Убайдула Тохтурбаев, — видно, что тренеры и инструкторы Академии таэквондо (WT) КР вложили душу в это мероприятие и отлично подготовили своих воспитанников. Я желаю всем спортсменам не останавливаться на достигнутом, и с каждой тренировкой, аттестацией, соревнованием повышать свой уровень и технику мастерства. Всем спортсменам, прошедшим аттестацию, были выданы сертификаты и пояса соответствующих разрядов и степеней. Численность воспитанников Академии таэквондо Кыргызской Республики с каждым годом растет, и организация набирает большие обороты в развитии Олимпийского спорта у нас в стране!

Поделиться...